Известно что, косинус т-0,6 и 0 меньше т меньше п/2

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:31
    0
    Предположим, что вам было над найти синус.

    Тогда синус будет лежать в первой четверти и он будет положителен по знаку.

    sint=sqrt (1-cos^2x) = sqrt (1 - (-0,6) ^2) = sqrt (0.64) = 0.8