3m^2n^2-48m^2p^2

00:13:57

²

3m²n²-48m²p²

3m²n²-48m²p²=? и 3x²+12xy+12y² разложите на множители

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:42
    0
    3m² (n²-16p²) = 3m² (n-4p) (n+4p)

    3 (x²+4xy+4y²) = 3 (x+2y) ²