Разложите на множители x^3y^3-1

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:31
    -1
    Разность кубов a³ - b³ = (a - b) (a² + ab + b²)

    x³y³-1 = (xy) ³-1 = (xy-1) (x²y²+xy+1)