Решить уравнения

с³+c²=0

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:43
    0
    C^3+c^2=0

    c^2 (c+1) = 0

    c^2=0 или с+1=0

    с=0 с=-1

    ответ: - 1; 0
  2. 23 октября, 17:49
    0
    C² (c+1) = 0

    c²=0 или с+1=0; с=-1

    c=0

    Ответ: 0 и - 1