Докажите, что если a^2+b^2=2ab, то a=b

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:29
    0
    A²+b²=2ab

    a²-2ab+b²=0

    (a-b) ²=0

    a-b=0

    a=b