Помогите по алгебре: Найти значение выражение:

(k-3) (k-3) - (2-k) вторых при k=-2,5

и еще уравнение:

(7x+1) - (6x+3) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:12
    0
    (7x+1) - (6x+3) = 5

    7x+1-6x-3=5

    7 х-6 х=5-1

    х=6