2xy (x-y) (x+y)

Преобразуйте в многочлен)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:59
    0
    (x-y) (x+y) - разность квадратов, таким образом

    2xy (x^2-y^2) = 2x^2*y-2x*y^2=2 (x^2*y-x*y^2)