Найдите корень уравнения log3 (3-x) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:03
    0
    Log3 (3-x) = 3

    log3 (3-x) = log3 (27)

    3-x=27

    x=-24

    ответ: - 24