Найдите значение выражения 2sin 375° * sin 435°

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:51
    0
    2sin (360+15) * sin (360+75) = 2sin15*sin75=2sin15+sin (90-15) = 2sin15cos15=2sin30=

    =2*1/2=1