Корнем y^-2 (2y) ^-1=0 является?

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:21
    0
    Y⁻² * (2y) ⁻¹=0

    (1/y²) * (1/2y) = 0

    1 / (2y³) = 0. ОДЗ: у≠0

    ответ: корней нет.