Найти значение выражения ... - 17 х+2 а+3 а+3 х+4 х, если х = - 2,15 а=0,04 ... - (-5,2+2,46)

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:23
    0
    Если не учитывать запись в скобках, непонятную мне, то: - 17 х + 2 а + 3 а + 4 х = - 13 х + 5 а; х = - 2,15; а = 0,04; - 13 * (-2,15) + 5*0,04 = 28,15