Одна печь выпекает 150 батонов за 3 мин, а другая столько же батонов за 5 мин. На сколько больше батонов выпекает первая печь за 1 минуту?

Прошу помогите

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:23
    0
    150/3=50 (б) 1 печь

    150/5=30 (б) 2 печь

    50-30=20

    ответ-на 20