Решить уравнение х+2-6 (х-6) = 6 (6-х) + 6

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:49
    0
    X+2-6x+36=36-6x+6 X+2-6x+36-36+6x-6=0 X+2-6=0 X-4=0 X=4