Решите Уравнение x (квадрат) + 10x=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:52
    0
    x^2+10 х=0

    х (х+10) = 0

    х1=о и х2=-10
  2. 4 июня, 01:27
    0
    х (х+10) = 0

    x=0 или х=-10