Укажите число, если 0,25 его равны корню уравнения 2 х+5,4-1,8 х=-3,2

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:50
    0
    2x+5,4-1,8x=3,2

    2x+1,8x=5,4-3,2

    3,8x=2,2

    x=3,8:2,2

    x=тут уже сам))