Разложите на множители

5 а^2+20 а+20=

x-y-2x^2+2y^2=

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:26
    0
    5 а^2+20 а+20=5 (а+2) ^2=5 (а+2) (а+2)

    x-y-2x^2+2y^2=x (1-2x) - y (1-2y)