Х-2 у=-1

3 х+у=11

Решить систему уравнений

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:30
    0
    X-2y=-1

    3x+y=11

    X=2y-1

    3 (2y-1) + y=11

    6y-3+y=11

    7y=14

    Y=2

    x=2*2-1=3