Решите уравнение;

х-3 (1-7 х) = 2 х+2

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:43
    -1
    Х-3 (1-7 х) = 2 х+2

    х-3+21 х=2 х+2

    20 х=5

    х=0,25
  2. 14 июня, 20:30
    0
    Х-3-21 х=2 х+2

    х-21 х-2 х=2+3

    -22 х=5

    х=5:22