1) Решите уравнение: 9 х - 6 (х - 1) = 5 (х + 2)

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:16
    0
    9x-6x+6=5x+10

    9x-6x-5x=10-6

    -2x=4

    x=-2
  2. 12 февраля, 04:08
    0
    9x-6x+6=5x+10

    9x-6x-5x=10-6

    -2x=4

    x=-2