Решить уравнение 0,2^ x^{2}+4x-5=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:14
    0
    0,2^ (x²+4x-5) = 1

    0,2^ (x²+4x-5) = 0,2⁰

    x²+4x-5=0

    x₁=-5, x₂=1