Решите уравнение

3 х-5 (2 х-1) = 3 (3-2 х)

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:48
    0
    3 х-5 (2 х-1) = 3 (3-2 х)

    3x-10x+5=9-6x

    10x-3x-6x=9-5

    x=4
  2. 24 ноября, 05:41
    0
    3 х - 10 х + 5 = 6 - 6 х

    -х = 1

    х = - 1