Помогите решить уравнение!

2x² = 2 (1 - 2x) + x

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:50
    0
    2 х^2-2+4 х-х=0

    2 х^2+3 х-2=0

    Д=9+16=25>0

    Х1=-3+5/4=1/2

    Х2=-3-5/4=-2