Найдите значение числового выражения

16 5/4

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:21
    0
    16 5/4 = 16 х4+5=69/4=17,25
  2. 20 сентября, 11:13
    0
    5:4=1 (ост 1). 16•1+1=17