Как решать уравнение : - 4y-9=-2y-21

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:58
    0
    -4y-9=-2y-21

    -4y+2y=-21+9

    -2y=-12

    y=-12: (-2)

    y=6
  2. 26 июля, 17:44
    0
    -4y+2y=-21+9

    -2y=-12

    y=6