Решите уравнения 1) x^4-10x^2-25=0 2) |3+2|=1

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:00
    0
    X²=t

    t²-10t-25=0

    (t-1) ²=0

    t=1

    x²=1

    x1=1

    x2=-1

    I2x+3I=1

    1) 2x+3=1

    2x=1-3

    x1=-1

    2) 2x+3=-1

    2x==-1-3

    2x=-4

    x2=-2