Помогите найти корень |x-5|=7,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:01
    0
    |x-5| = 7,1

    x-5=7,1

    x-5=-7,1

    x₁ = 12,1

    x₂ = - 2,1

    Ответ: - 2,1; 12,1.