Вынесите общий множитель за скобки и вычислите значение выражений

5*47+5*13

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:20
    0
    5*47+5*13=5 (47+13) = 5*60=300
  2. 23 декабря, 19:57
    0
    5*47+5*13=5 * (47+13) = 5*60=300