Упростить вырожение (a-2) (a+4) - (a+1) во второй степени

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:58
    0
    А^2+4a-2a-8 - (a^2+a+a+1) = a^2+2a-8-a^2-2a-1 = - 8-1 = - 9