Вычислите 25 во 2 степени умножить на 5 в пятой степени и раздецлить 5 в 7 степени

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:25
    -1
    25² * 5⁵ : 5⁷ = (5²) ²*5²:5⁷ = 5⁴⁺²⁻7 = 5 ⁻¹ = 1/5
  2. 3 февраля, 04:28
    0
    5x5x5^5/5^7=5x5x 1/5=5