Сколько будет 11x-22=5x-25

Подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:35
    0
    11 х-5 х=-25+22

    6 х=-3

    х = - (3/6) = - (1/2) = - 0.5
  2. 11 апреля, 17:05
    0
    11 х-5 х=-25+22

    6 х=47

    х=47:6

    х7.8 ...