7 * (4+с) - (3 с-5) С=-3,4 Упростите и решите уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:49
    0
    Решение6

    7 * (4+с) - (3 с-5) при с=-3,4

    28+7 с-3 с+5=4 с+33 подставим значение (с)

    4 * (-3,4) + 33=-13,6+33=19,4

    Ответ: 19,4