Решите уравнение:

2 х+3 / 7 - 5 х-6 / 2 = 1-х

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:50
    0
    2 х+3/7-5 х-6/2=1-х

    2 х-5 х+х=1-3/7+6/2

    -2 х=4

    х=-2