Чему равна скорость изменения функции f (x) = t3+t2 в точке t=4? Варианты - 1, 1, 0, - 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:15
    0
    Равна значению производной функции в этой точке

    а производная константы = 0

    f (4) = 4*3 + 4*2 = 12+8=20