Решите уравнение 7x - (3x-4) = 2 (3x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:18
    0
    7x - (3x - 4) = 2 (3x - 1)

    7x - 3x + 4 = 6x - 2

    4x + 4 = 6x - 2

    6x - 4x = 6

    2x = 6

    x = 3

    Ответ: 3.
  2. 4 июля, 17:58
    0
    7x - 3x + 4=6x - 2

    7x - 3x - 6x=-2 - 4

    -2x=-6

    x=3