Помогите решить пример

(6 х-7) - (5 х+7) (5 х-7)

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:21
    0
    (6 х-7) - (5 х+7) (5 х-7) = 6 х-7 - (25 х^2-49) = 6 х-7-25 х^2+49=-25 х^2+6 х+42