Найти значение выражения (4.8-2.3) * 2.8

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:57
    0
    (4,8-2,3) * 2,8=10

    1) 4,8-2,3=2,5

    2) 2,5*2,8=10
  2. 2 мая, 01:15
    0
    (4.8-2.3) * 2.8 = 2.5 * 2.8 = 7