1. Найдите значение коэффицента k, если известно что график функций y=k/x проходит через точку с координатами A (1; -3)

A) 3

B) 1

C) - 1

D) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:34
    0
    Y=k/x

    A (1-x:-3-y)

    -3=k/1

    k=-3/1

    k=-3

    Ответ:D) - 3