Решите систему уравнений (без метода подстановки)

{x-2y+3=0

{-х+3y-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:32
    0
    1) y+1=0 y=-1 2) x+2y+3=0 x+2*-1+3=0 x+4=0 x=-4