3. Решите уравнение: |x-1|+|x|-5=2x

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:32
    0
    X-1+x-5=-2x

    x-1+x-5=2x

    2x+2x-6=0

    -6=0

    x=2.5