Вычислить значение выражения:

(3-a) + (a-2) + (4-a) + (a-1)

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 08:58
    0
    (3-a) + (a-2) + (4-a) + (a-1) = 3-a+a-2+4-a+a-1=4