Найдите значение выражения 0,7/2/6

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:38
    0
    0,7/2=0,35

    0,35/6=0,05833 (3)
  2. 21 июня, 23:32
    0
    0,7/2=0,35/6=примерно 0,058