Найдите область определения выражения корень из х^2+4 х-5

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:39
    0
    X^2+4x-5=o D=b2-4*a*c=16-4 * (-5) = 16+20=36 X=-4+6/2=1 X2=-4-6/2=-5