В среднем на 50 писем, полученных по электронной почте, приходится 17 с рекламой. Найдите вероятность того, что очередное письмо, полученное по электронной почте будет без рекламы.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:55
    0
    50 - 17=33 (письма без рекламы)

    33/50 = 0,66 - это и есть вероятность