за день на почте приняли 60 писем, а бандеролей на 40 меньше

сколько всего писем и бандеролей приняли на почте

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:32
    0
    1) 60-40=20 (шт) бандеролей

    2) 60+20=80 (шт) всего.