X^2+10x-24 решить пример

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:11
    0
    Через дискриминант:

    D=b^2-4ac=100+96=196

    D=14

    X1.2=-b+-√D/2a = - 10+-14/2

    x1=-12

    x2=12