Преобразуйте в многочлен (7-x) (7+x)

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:37
    0
    (7-x) (7+x) = 7^2-x^2 = 49-x^2
  2. 19 февраля, 18:21
    0
    (7 - x) (7 + x) = 49 + 7x - 7x - x^2 = 49 - x^2