6+х=10 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 14:39
    0
    6+х=10

    х=10-6

    х=4

    Ответ: х=4
  2. 22 июня, 17:27
    0
    6+х=10

    х=10-6

    х=4

    Ответ: 4