Lim (x-3) / (корень из (x+6) - 3)

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:48
    0
    (x-3) (√x+6 + 3) / lim (x-3) (√x+6 + 3) / (√x+6 - 3) (√x+6 + 3) = lim (x-3) (√x+6 + 3) / (x-3) =

    =lim (√x+6 + 3) = √3+6 + 3=√9+3=3+3=6