6 х+2=5 х-1 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:01
    0
    6 х+2=5 х-1

    Переносим все с иксом в левую часть, меняя знак на противоположный при переносе, остальное - в правую

    6 х-5 х=-1-2

    х=-3