Найдите корни уравнения: x^2+8x-33

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 02:13
    0
    X^2+8x-33=0

    d=b^2-4ac=64+132=196

    x1=3

    X2=-11
  2. 12 марта, 04:15
    0
    Ответ - 11 и 3 по теореме Виета